Мобильная Command & Conquer вышла на iOS и Android

4 декабря состоялся мировой релиз мобильной free-to-play стратегии Command & Conquer: Rivals для Android и iOS. Игра заточена под мультиплеерные сражения, где игрок может выбрать одну из двух сторон конфликта войны за тиберий: Братство НОД или Глобальный Совет Безопасности. Сюжет игры расскажет о схватке двух двух заклятых врагов: Полковника Джексона и Кейна, лидера Братства.

По словам компании Electronic Arts, мультиплеерные сессии будут длиться несколько минут, поэтому игрокам придется быстро создавать эффективные комбинации юнитов для победы. Также игроки всех рангов смогут принять участие в Rivals Champions – внутриигровом событии, которое проходит по выходным.

Фанаты серии Command and Conquer прохладно встретили новости об анонсе мобильной версии игры на E3 2018. Трейлер Rivals получил 64 тысячи дизлайков при 3 тысячах лайков. Сами разработчики из Redwood Studios попросили игроков дать проекту шанс.

Источник: gameguru.ru

Игровые новости
264 0
Симфонический оркестр исполнит музыку из Assassin’s Creed

Компания Ubisoft рассказала о дате начала первого мирового тура Assassin’s Creed Symphony, который начнется 11 июня в рамках выставки E3 2019. Двухчасовая программа пройдет в театре «Долби» в Лос-Анджелесе и будет посвящена саундтреку серии Assassin’s Creed

Симфонический оркестр вместе с хором исполнит работы композиторов: Йеспера Кюда, Лорна Балфа, Брайана Тайлера, Остина Уинтори, Сары Шахнер, Уинифред Филлипс, Елицы Александровой, Криса Тилтона, Райана Амона, а также The Flight.

После премьеры в Лос-Анджелесе концерты состоятся в Париже 29 июня, Сан-Франциско 3 августа, Монреале 27 сентября, Лондоне 5 октября и Милане 6 октября. Участники Ubisoft Club смогут купить билеты уже 7 декабря, для всех остальных продажи начнутся с 10 декабря.

Источник: gameguru.ru

Игровые новости
289 0
В GTA 5 встретили Джокера Хоакина Феникса

Поклонники супергеройских фильмов и комиксов компании DC ждут новый фильм «Джокер» с Хоакином Фениксом (Joaquin Phoenix) о знаменитом клоуне-психопате, а тем временем, в GTA 5 нашли новое воплощение злодея.

Криминальный экшен Grand Theft Auto V от Rockstar Games обожают авторы модификаций и продолжают выпускать свои новые проекты. Как сообщает Gamebomb.ru, одним из последних модов стал Trevor Phoenix Joker. Из названия понятно, что он меняет внешность одного из главных героев на злодейскую. С этой модификацией GTA V Тревор превращается в Джокера Хоакина Феникса. Разработчиком мода с ником nicholejan подготовил две версии клоунского грима — блеклую и обычную. Для полного образа есть также костюм из трейлера фильма «Джокер» и его фиолетовый вариант. Чтобы завершить внешность, автор предлагает использовать другие два моды с изменением прически Тревора. По словам nicholejan, особенно интересно новая внешность героя смотрится в сюжетных заставках.

 

Фильм «Джокер» с Хоакином Фениксом в главной роли сейчас на стадии съемочного процесса. Как сообщает Gamebomb.ru, фанаты уже знают, как будет выглядеть знаменитый злодей, так как в сеть регулярно утекают фото и видео с площадки. Релиз фильма запланирован на 2019 года. Сыграть за нового Джокера в Grand Theft Auto 5 можно уже сейчас. Для этого нужно скачать мод ... Читать дальше »

Игровые новости
549 0
Из-за бага игрок в Fallout 76 стал неубиваемым и теперь молит о смерти

«Режим бога» среди читов к играм — привычное дело. Один из игроков в Fallout 76 тоже обрёл виртуальное бессмертие, но не по своей воле. Более того, он очень хочет, чтобы его наконец-то смогли отправить на тот свет.

Геймер под ником Brogadyn рассказывает о своих злоключениях на Reddit. Примерно на 40-м уровне он словил баг, из-за которого его персонажа ничто не способно убить. Аватар переживает ядерный взрыв в лицо, опускается в расщелины, которые должны мгновенно уничтожать незадачливых путешественников, не может утонуть, абсолютно спокойно чувствует себя в толпе кровожадных врагов и так далее.

Brogadyn это не нравится. Во-первых, из-за бага стали недоступны многие возможности Fallout 76: например, страдалец пишет, что для мутаций нужно лечение, а здоровье персонажа считается равным нулю и не меняется. Во-вторых, Brogadyn просто не хочет, чтобы его «режим бога» мешал PvP или нормальному исследованию локаций.

Геймер обратился в техническую поддержку Bethesda, но ему не отвечали несколько дней. А когда ответ всё-таки ... Читать дальше »

Игровые новости
325 0
В Игре «Spider-Man» Нашли Секретный Особый Костюм

Еще один костюм для Человека-Паука, который не так легко открыть.

С релизом игры «Spider-Man» интернет наполнился видео с костюмами главного героя, но только сейчас IGN прознали про существование еще одного, секретного костюма, взглядом и способом открытия которого они поделились, смотрите, что это за костюм:

Это — одежда с символикой Empire State University, в котором учился Питер Паркер.
Читайте нашу рецензию и небольшой путеводитель по пасхальным яйцам в игре «Spider-Man», релиз которой состоялся только на PS4.

Источник: geekcity.ru

Игровые новости
397 0
Экшены, которые незаслуженно обходят стороной

Есть масса отличных игр, которые по тем или иным причинам не стали супер хитовыми. В этой подборке рассмотрим пять шутеров, которые вполне достойны прохождения, но многие незаслуженно обходят их вниманием.

Quantum Break

Отлично поставленная игра, в которую можно играть исключительно из-за сюжета. Игровой процесс, завязанный на контроле времени, тоже способен доставить много удовольствия. К сожалению, на релизе у Quantum Break была отвратительная оптимизация, которая привела к появлению огромного числа отрицательных отзывов. Сейчас большинство проблем исправлено, играть можно с полным комфортом.

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ

Минимальные:
ОС: Windows 7 - 64 bit
Процессор: Intel Core i5-4460, 2.70GHz or AMD FX-6300
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA ... Читать дальше »

Игровые новости
343 0
IGN опубликовал 13 минут игрового процесса METRO: EXODUS

В видео протагонист спасает пленного и потом помогает ему расправиться с врагами, ещё он находит прибор ночного видения и демонстрирует кастомизацию оружия.

Герой в бою активно «жонглирует» арбалетом с оптическим прицелом, метательными ножами, автоматом, снайперской винтовкой и двухзарядной мощной пушкой. Персонаж сталкивается не только с людьми, но и с волками, оленями и с огромным медведем.

Metro Exodus выйдет 22 февраля на PlayStation 4, Xbox One и PC

Источник: IGN

Игровые новости
358 0
Онлайн-игра по «Властелину колец» находится в разработке

Студия Athlon Games сообщила о сотрудничестве с Middle-Earth Enterprises для разработки новой онлайн-игры на основе романа Джона Р. Р. Толкина «Властелин колец» и одноименной серии фильмов. Проект станет приквелом и расскажет о событиях, предшествовавших сюжету оригинала. Распространяться будет по модели Free to Play.

К сожалению, никаких подробностей больше об игре не раскрываются, поскольку не было даже анонса. Возможно, это какой-нибудь сессионный экшен, но не стоит исключать того, что нас ждет полноценная MMORPG. Остается только ожидать новой информации от разработчиков.

Athlon Games относится к китайскому медиахолдингу Leyou Technologies, которому принадлежит в том числе студия Digital Extremes, ответственная за создание кооперативного шутера Warframe. Специализируется на разработке бесплатных игр для PC и консолей, а возглавляет ее бывший вице-пpезидент Warner Bros. Interactive Entertainment.

Источник: mmo13

Игровые новости
325 0
Геймерам предлагают получить сразу четыре игры совершенно бесплатно

Игроки с любого уголка мира могут воспользоваться специальным предложением и пополнить свою игротеку новыми проектами абсолютно бесплатно. В акционный набор входят игры на любой вкус, начиная от симулятора и заканчивая космическими сражениями.Профильный портал отмечает, что всего в пакете бесплатных игр присутствует четыре проекта от разных разработчиков.

 

Так, ценители игр в стиле экшен могут установить шутер Livelock и пользоваться проектом в кооперативном режиме с ещё двумя геймерами. Вы сможете взять под контроль один из трёх доступных интеллектов. В рамках игры геймерам нужно будет пройти через изнурительную борьбу, чтобы справиться со всеми напастями и наконец-то возродить человечество.

Для тех, кто хочет испытать свои силы в строительстве, доступен оригинальный симулятор Prison Architect. Вы можете попробовать построить по-настоящему неприступную тюрьму строгого режима, а также испытать свои организаторские способности и обеспечить внутри объекта полный порядок. По сути, центром проекта является изолированная система с заключенными, с нравом которых сможет справиться дал ... Читать дальше »

Игровые новости
327 0
5 минут игрового процесса BATTLEFIELD 5 с включенными параметрами NVIDIA RTX

На YouTube-канале PC Gamer вышло видео с 15 минутами игрового процесса Battlefield 5. Война в видео происходит на карте Rotterdam, где показана стрельба из различного оружия и езда на транспорте.

Нарезка демонстрирует игру на PC с видеокартой Nvidia GeForce RTX 2080 Ti. Боевик записали в разрешении 1080p при 60 кадрах в секунду с включённой трассировкой лучей, которые заметно улучшают качество отражения, освещения и теней.

Кроме того, недавно стало известно о том, что на старте в Battlefield 5 не будет режима «королевская битва» и нескольких опций.

Battlefield 5 выходит 19 октября на PlayStation 4, Xbox One и PC.

 

Источник: ru.ign.com

Игровые новости
427 0
« 1 2 3 4 »