Игроки с любого уголка мира могут воспользоваться специальным предложением и пополнить свою игротеку новыми проектами абсолютно бесплатно. В акционный набор входят игры на любой вкус, начиная от симулятора и заканчивая космическими сражениями.Профильный портал отмечает, что всего в пакете бесплатных игр присутствует четыре проекта от разных разработчиков.

 

Так, ценители игр в стиле экшен могут установить шутер Livelock и пользоваться проектом в кооперативном режиме с ещё двумя геймерами. Вы сможете взять под контроль один из трёх доступных интеллектов. В рамках игры геймерам нужно будет пройти через изнурительную борьбу, чтобы справиться со всеми напастями и наконец-то возродить человечество.

Для тех, кто хочет испытать свои силы в строительстве, доступен оригинальный симулятор Prison Architect. Вы можете попробовать построить по-настоящему неприступную тюрьму строгого режима, а также испытать свои организаторские способности и обеспечить внутри объекта полный порядок. По сути, центром проекта является изолированная система с заключенными, с нравом которых сможет справиться далеко не каждый.

Могут воспользоваться предложением и неизменные фанаты Звёздных войн, так как создатели LEGO Star Wars 3 предлагают воспользоваться проектом совершенно бесплатно и вдоволь насладиться космическими баталиями. Кроме того, в число бесплатных игр попал Monster World от знаменитой СЕГА. Геймерам нужно будет помочь прекрасной героине Арше стать рыцарем. Однако, для этого нужно будет справиться с массой напастей, которые обрушатся на девушку в одной из деревень.

Prison Architect будет доступен для консоли Xbox One с 1 по 30 сентября. Livelock также доступен для Xbox One с 16 сентября по 15 октября. LEGO Star Wars III: The Clone Wars предлагают установить для приставок Xbox 360 с 1 по 15 сентября. А сборник Monster World для приставок модели Xbox 360 можно бесплатно установить с 16 по 30 сентября.

Поспешите воспользоваться этим уникальным предложением. Акция доступна для всех подписчиков игрового сервиса Xbox Live Gold от Майкрософта. Напомним, что пользователи регулярно получают возможность устанавливать культовые игры абсолютно бесплатно, а также всегда вовремя информируются по поводу выхода новых проектов в сети и действующих скидок на покупки.

Всего комментариев: 0
Прокомментировать