«Режим бога» среди читов к играм — привычное дело. Один из игроков в Fallout 76 тоже обрёл виртуальное бессмертие, но не по своей воле. Более того, он очень хочет, чтобы его наконец-то смогли отправить на тот свет.

Геймер под ником Brogadyn рассказывает о своих злоключениях на Reddit. Примерно на 40-м уровне он словил баг, из-за которого его персонажа ничто не способно убить. Аватар переживает ядерный взрыв в лицо, опускается в расщелины, которые должны мгновенно уничтожать незадачливых путешественников, не может утонуть, абсолютно спокойно чувствует себя в толпе кровожадных врагов и так далее.

Brogadyn это не нравится. Во-первых, из-за бага стали недоступны многие возможности Fallout 76: например, страдалец пишет, что для мутаций нужно лечение, а здоровье персонажа считается равным нулю и не меняется. Во-вторых, Brogadyn просто не хочет, чтобы его «режим бога» мешал PvP или нормальному исследованию локаций.

Геймер обратился в техническую поддержку Bethesda, но ему не отвечали несколько дней. А когда ответ всё-таки пришёл, там была лишь шаблонная рекомендация: мол, чтобы проверить эффекты, которые воздействуют на персонажа, нужно открыть меню STAT в «Пип-бое».

Brogadyn ограничил свою деятельность в Fallout 76 более скучными занятиями, но уже приближается к сотому уровню. А потому беспокоится, что скоро ему просто будет нечего делать в игре.

Reddit пришёл на помощь: пользователи форума предложили Brogadyn стать местной легендой, совершать самые чудовищные злодеяния и попробовать достичь максимальной награды, которую выдают за нарушителей спокойствия.

Как видите, несмотря на скверное состояние и туманные перспективы Fallout 76, народ находит, чем себя занять. Скажем, недавно нашёлся шутник, который пугает обитателей игры Престоном Гарви.

Источник: stopgame.ru

Теги: Fallout 76
Всего комментариев: 0
Прокомментировать