Геймплейный трейлер World War 3

Разработчики грядущего многопользовательского шутера от первого лица World War 3, наконец, показали полноценный геймплейный трейлер новинки. В видео вы можете увидеть множество кадров игрового процесса, сопровождающихся драйвовой музыкой. Судя по всему, нас ждет действительно достойный конкурент серии Battlefield.

World War 3 создается компанией The Farm 51, известной такими играми, как Get Even, Deadfall Adventures и NecroVisioN. Проект разрабатывается эксклюзивно для PC и выйдет в стадии раннего доступа осенью 2018 года.

Игровые новости
350 0
боевая система Assassin's Creed Odyssey предложит широкий спектр возможностей

Уже известно, что Assassin's Creed Odyssey станет полноценной RPG с ветвистым сюжетом, который будет развиваться и зависеть от решений игрока. Кроме того, игра предложит глубокую и разнообразную прокачку боевых навыков и умений героя. Все особенности «боёвки» мы недавно обсудили с геймдиректором Odyssey Скоттом Филлипсом (Scott Phillips).

«Система боя Assassin’s Creed Odyssey основана на базисе прошлогодней Assassin’s Creed Origins. Поэтому она… агрессивна, активна и основывается на уклонах и парировании», Филлипс продолжает: «В новом выпуске цикла надо будет строить бой не на уходе, а на контратаках и наступлении». В Odyssey будет три ветви развития специальных умений (воин, убийца и охотник). Каждое совершенствует конкретный аспект боя: навыки в ближних схватках, скрытые и дальние атаки.

«Вы можете прокачивать только ближний бой, а можете параллельно улучшать две или сразу три способности, а далее мешать умения, комбинировать и экспериментировать с навыками, творчески подходить к делу» Он продолжает: «Такая гибкость в прокачке позволяет настраивать возможности и подбирать экипировку, которые помогут эффективно решать всплывающие трудности в игре. И при этом сражаться в своём стиле».

Посмотрите видео, которое прикреплено ниже — оно наглядно демонстрирует особенности каждого боевого стиля игры.

... Читать дальше »

Игровые новости
305 0
В ТРЕТИЙ ЭПИЗОД HITMAN МОЖНО ПОИГРАТЬ АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО

Студия IO Interactive в Твиттере объявила о том, что сегодня все пользователи PS4, Xbox One и PC могут поиграть в третий эпизод (Summer Pack) Hitman абсолютно бесплатно. Свежую локацию под названием Marrakesh можно загрузить даже не имея в наличии цифровой или физической копии игры. Акция закончится 31 июля.

В этот раз Агент 47 работает в Марракеше. Он должен ликвидировать двух людей — банкира Клауса Страндберга и генерала Реза Зайдана. События разворачиваются во время маршей протеста и народных волнений. Поэтому лучшему в мире убийце необходимо действовать предельно аккуратно. И не брезговать использованием подземных городских туннелей и элитных гаджетов.

Прямой сиквел вышедшего в 2016 году стелс-боевика поступит в продажу 13 ноября на Playstation 4, Xbox One и PC. Hitman 2 будут издавать не эпизодами, а в классическом виде — сразу с несколькими миссиями на борту.

Игровые новости
327 0
В PUBG НА КАРТУ SANHOK ДОБАВЯТ НОВУЮ ВИНТОВКУ И АВТОМОБИЛЬ

PUBG Corporation анонсировала для карты Sanhok в Playerunknown's Battlegrounds новую полуавтоматическую снайперскую винтовку QBU, которая придёт на смену Mini-14. Оружие будет отличаться от Mini-14 лишь мощностью и более меньшей отдачей из положения лёжа.

Кроме того, в скором времени на просторах Sanhok позволят ездить на новом массивном пикапе Rony. Транспортное средство станет самым большим на свежей карте.

Издатель представил ознакомительные трейлеры новинок.

Карта Sanhok вышла 22 июня, вместе с ней в игре стартовало масштабное игровое событие «Операция: Санок» — оно продлится до 21 июля.

Игровые новости
357 0
20 минут хардкорного геймплея Shadow of the Tomb Raider

Ютуб-канал GrizGaming представил более 20 минут геймплея Shadow of the Tomb Raider, записанного на Xbox One. Это стартовые минуты игры, которые геймер проходил на максимальной сложности — Deadly Obsession.

Если хотите посмотреть на боевую систему, мотайте сразу на 18-ую минуту.

Релиз Shadow of the Tomb Raider состоится 14 сентября на PC, PS4 и Xbox One.

 

Игровые новости
347 0
Hi-Rez разделилась на три студии разработки

Студия Hi-Rez, известная разработкой сетевого шутера Paladins, объявила о серьезных изменениях — команду разделили на три студии. Теперь это Titan Forge Games, Evil Mojo Games и Heroic Leap Games. Первая взяла на себя разработку Smite, вторая продолжит развитие Paladins, а третья — Realm Royal.

В связи с этим студии открыли поиск новых специалистов и планируют серьезно расширить команды разработчиков.

По словам исполнительного продюсера Стива Ларсона, который теперь будет курировать студии, это поможет разработчикам показать свой потенциал и оставаться сфокусированными на разработке своей игры. В компании считают, что разработка игр — марафон, а не спринт.

Как это повлияет на разработку тайтлов, узнаем в ближайшее время.

 

Игровые новости
322 0
Paradox Interactive отчиталась о падении прибыли и отмене двух игр

Paradox Interactive опубликовала финансовый отчет, сообщив, что прибыль компании снизилась несмотря на рекордные доходы. За трехмесячный период, окончившийся 30 июня 2018 года, издатель из Швеции заработал 298.8 миллионов крон, что стало самым большим доходом за второй квартал.

В то же время прибыль компании совершила значительное падение на 38%, составив 77.9 миллионов крон. В официальном комментарии руководство Paradox Interactive объяснило инвесторам, что падение прибыли связано с ростом выплат по роялти, так как на сторонние релизы пришлась четверть от всех доходов компании.

Paradox отменила два неанонсированных проекта, что привело к списыванию всех затрат. Кроме того в июне Paradox купила разработчиков Battletech — студию Harebrained Schemes.

Сейчас в разработке студий Paradox находится несколько крупных тайтлов, в том числе Age of Wonders и Imperator: Rome.

 

Игровые новости
341 0
Как заводить друзей в Fallout 76 и зачем это делать

Bethesda опубликовала новый "образовательный" ролик Fallout 76, темой которого стал кооперативный геймплей в сетевом сурвайвале и как в игре можно заводить друзей. Естественно, весь процесс не представляет большой сложности и будет включать использование голосового чата — речь других геймеров слышно в определенной области вокруг их персонажа, также для коммуникации поможет колесо эмоций. 

Главное помните — даже верный друг не заменит разницу в 10 с лишнем уровней. В то же время не стоит опасаться троллей и прочих токсичных игроков — Bethesda нашла решение этой проблемы. 

 

Игровые новости
447 0
Devolver Digital представила трейлер акварельного платформера GRIS

Издательство Devolver Digital и студия Nomada Studio анонсировали безмятежный акварельный платформер GRIS. По словам разработчиков, игра напоминает эмоциональное приключение, в котором история рассказывается через музыку и цвета.

Главная героиня GRIS — девушка, которая лишилась своего голоса и была отправлена в неизведанный мир. Ей предстоит отыскать путь назад , но в пути ей не встретятся противники. Потому что GRIS — игра про исследование мира под приятное музыкальное сопровождение. По ходу сюжета героиня будет обретать новые способности, открывать ранее закрытые пути и решать небольшие головоломки.

Один из основателей Nomada Studio Роджер Мендоза рассказал в интервью Polygon, что игру можно будет пройти за три часа, однако разработчик рекомендует не упускать из виду меняющийся мир. 

Релиз GRIS состоится в декабре текущего года на PC и Nintendo Switch.

Игровые новости
333 0
Focus Home анонсировала свою линейку игр на gamescom 2018

Издательство Focus Home обнародовало список игр, которые будут представлены во время выставки Gamescom 2018. Компания привезет практически все основные тайтлы, включая The Surge 2 и Battlefleet Gothic: Armada 2, которая была анонсирована в январе.

  • Call of Cthulhu (Cyanide Studio)
  • Battlefleet Gothic: Armada 2 (Tindalos Interactive)
  • The Surge 2 (Deck13)
  • Space Hulk: Tactics (Cyanide Studio)
  • Fear The Wolves (Vostok Games)
  • Farming Simulator 19 (Giants Software)
  • Insurgency: Sandstorm (New World Interactive)

Выставка gamescom 2018 пройдет с 21 по 25 августа в Кельне.

Игровые новости
332 0
« 1 2 3 4 »