В апреле NVIDIA прекратит активную поддержку своих видеокарт на 32-битных системах

Если вы по каким-то причинам до сих пор сидите на 32-битной операционной системе, примите во внимание: в апреле NVIDIA завершит массовую поддержку этих ОС и перестанет публиковать обновления и драйверы в привычном порядке.

Новость сообщает Engadget со ссылкой на справочные статьи NVIDIA. После апреля 2018-го компания прекратит выпускать для 32-битных систем новые версии драйверов Game Ready, куда включают улучшения производительности, новые возможности и исправления ошибок. Это же касается апдейтов для программы GeForce Experience — они начнут выходить только на 64-битных ОС.

Поддержка оканчивается на 32-битных FreeBSD, Linux, а также Windows 7, 8, 8.1 и 10. При этом критические обновления безопасности продолжат выходить вплоть до января 2019-го. На 32-битных системах также будут работать те сервисы GeForce Experience, которые там доступны сейчас. А вот новых возможностей не ждите.

Кроме того, после апреля 2018-го NVIDIA будет выпускать новые драйверы Game Ready только для видеочипов с архитектурами Kepler, Maxwell и Pascal, а Fermi останется за бортом. Для Fermi планируется публиковать лишь критические обновления безопасности до января 2019-го.

Полный список видеочипов на Fermi, с которыми прощается NVIDIA, опубликован ... Читать дальше »

Игровое железо
299 0
Наушники, накопители и другие аксессуары для компьютеров со скидками до 86 %

Торговая площадка Tomtop вновь готова зарядить ваши компьютеры разнообразными комплектующими по низким ценам. На этот раз в центре внимания — наушники, накопители данных, роутер и даже 3D-принтер!

Но сперва несколько общих правил. Tomtop доставляет товары в Россию бесплатно, ручается за качество отправляемой продукции, а в случае, если что-то пойдёт не так, может пойти навстречу покупателю и, например, предложить возврат средств или замену. Подробные условия читайте на вкладке «Гарантия» на страницах товаров.

Все нижеперечисленные устройства идут со скидками от 37 % до 86 %. Количество акционных товаров ограничено.

• Наушники Kingston HyperX Cloud Silver Pro Gaming Headset. Подходят для PC и консолей. Цена — 4 719 рублей. Либо 3 657 рублей, если вы примените промокод «TRG4».



• SSD-накопитель Netac N535N. Цена — 2 8 ... Читать дальше »

Игровое железо
334 0