• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игровой раздел » Counter Strike 1.6 » Как установить конфиг в CS 1.6
Как установить конфиг в CS 1.6
Offline
Сообщение отправлено 17.08.2019 в 19:29 1
Администраторы
20 сообщение
Мужчина
Представляем Вам подробную инструкцию о том, как установить конфиг в CS 1.6.


Давайте для начала определимся, что такое конфиг в CS 1.6 и для чего он нужен. Конфиг в КС представляет собой файл конфигурации или, другими словами, персональные настройки игрока. В этом файле, к примеру, можно настроить разброс при стрельбе, забиндить какое-нибудь действие на определенную клавишу и оптимизировать работу вашей CS. Сам файл конфига имеет расширение .cfg и обычно его называют config.


Чтобы самому настроить свой конфиг (cfg), необходимо иметь некоторые познания в параметрах, которые нужно редактировать. Если Вы не обладаете такими навыками, то можно просто скачать готовый cfg с нашего сайта и установить его в Ваш клиент игры.


Итак, давайте теперь перейдем к самому главному и узнаем как установить конфиг для КС 1.6. Для этого рассмотрим пример с уже готовым config.cfg


1) Сам файл конфигурации (конфиг) config.cfg необходимо скопировать в папку с установленной CS 1.6 в папку cstrike. Если при копировании появится сообщение о том, что файл уже существует, то замените его.


2) После этого необходимо его активировать. Для этого заходим в CS и открываем консоль (буква "Ё" на клавиатуре). Прописываем в консоле следующую команду: exec название_конфига.cfg и нажимаем клавишу "Enter".


Если конфиг называется config.cfg, то соответственно нужно прописать exec config.cfg



3) Все, на этом установка конфига завершена.


Важное примечание: когда Вы выйдете из CS 1.6, то настройка Вашего cfg собьется и придется по новой прописывать в консоле команду exec config.cfg. Для того, чтобы это не повторять каждый раз, нужно сделать следующее:


1) Зайдите в папку с установленной CS 1.6 в папку cstrike.
2) Там найдите файл autoexec.cfg и откройте его.
3) В самом конце с новой строки добавьте строчку: exec название_конфига.cfg
4) Сохраните и закройте файл.


После этого Ваш кофиг будет автоматически активироваться при каждом заходе в CS 1.6.


Вот собственно и все, что нужно знать, чтобы установить свой конфиг CS 1.6. С помощью этой инструкции Вы сможете установить и активировать абсолютно любой config.cfg для Counter-Strike 1.6

Источник: okolocs.ru
0
Форум » Игровой раздел » Counter Strike 1.6 » Как установить конфиг в CS 1.6
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: