Капитан состава Tricked Esport по CS:GO Николай HUNDEN Петерсен отреагировал на критику аналитика и экс-игрока Якоба Pimp Виннече, который на одном из стримов назвал Петерсена «мусорным игроком». В интервью HLTV.org HUNDEN рассказал, что Pimp не захотели взять ни в одну топовую датскую команду.

Николай HUNDEN Петерсен

Николай HUNDEN Петерсен:

«Могу сказать только одно: когда Pimp вернулся домой из Liquid, он просился в North, OpTic Gaming и Heroic, но все ему отказали. Так, может, это он мусор, который больше ничего не может? Он же просто аналитик, кому на них не насрать?»

Pimp с юмором отреагировал на слова Петерсена и уточнил, что имел в виду только индивидуальную игру датчанина, но ценит его капитанские навыки и способность раскрывать молодых талантов. Капитан Tricked тоже не стал развивать конфликт, заявив, что не испытывает ненависти к Pimp.

Tricked Esports выступает на V4 Future Sports Festival — Budapest 2019. В первом матче группы A команда HUNDEN обыграла Virtus.pro. Во встрече за выход в плей-офф датчане сразятся с победителем в паре mousesports — E-RIVALS.

Теги:
К сожалению, похожего ничего не нашлось!
Всего комментариев: 0
Прокомментировать